Возможно ли уйти на досрочную пенсию в 40 лет с 20 летним общим стажем и 10 летним рентгеновским стажем на севере?

• г. Гаджиево

Мне в ноябре исполняется 40 лет. Имею 20 лет общего стажа, весь он северный и 10 лет рентгеновского. Имею ли я право в 40 лет уйти на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Вера, вы не пишите что за рентгеновский стаж, если работа по этому стажу дает право на досрочную пенсию по Списку 1, то у вас право на пенсию в возрасте 40 лет.