Может суд дать отсрочку по кредиту, если я сейчас не работаю, т.к беременна и мой доход составляет только детское пособие..?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если банк подаст на вас в суд

Здравствуйте! Нет. Только банк может предоставить таковую. Суд может предоставить отсрочку исполнения судебного решения - это в том случае, если вся сумма по иску банка будет взыскана с Вас