Проблема с платежкой - почему мне начисляют оплату за услуги, которыми я не пользуюсь?

• г. Чебоксары

По техпаспорту я пользуюсь услугой-свет, больше ничего в хоз-блоке/подвал/,а мне в платежке ставят-отопление, вода, содер и рем. почему я должна оплачивать услуги, которыми не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ук с письменным обращением для уточнения начисления плат, если незаконно - обжалуйте в суд.