Как решить проблему с долгами в квартире и защитить свою долю собственности?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, имею долю 1/3 в квартире, помимо меня еще два собственника, отец и сестра у каждого по 1/3, сестра уже два года живет на украине, я живу с 2009 года по другому адресу, выписана из квартиры в которой имею собственность с 2013 года, отец проживает в квартире с новой семьей они не платят за нее, сейчас долги хотят повесить на меня, скажите что делать? Могу ли я выдвинуть отцу встречные требования за использование моей доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да можете требовать с отца

да, конечно Леся. Обратитесь к адвокату. сами не справитесь.