Отсутствие набора на должность инспектора ПДН в ближайшее время и возможность претендовать на данную должность с высшим педагогическим и юридическим образованием

• г. Екатеринбург

Правда ли,что в ближайшее время не будет набора на должность инспектора ПДН? Могу ли я, имея высшее образование педагога-психолога (плюс поступаю в магистратуру ''юридическая психология'') претендовать на должность инспектора ПДН?!

Ответы на вопрос (1):

а почему вы эти вопросы задаете тут а не в отделе кадров ГУВД??