Какие права имеет представитель по исполнительному производству и что происходит во время визита пристава

• г. Санкт-Петербург

Я плачу по исполнительному производству исправно. Завтра ко мне должен прийти пристав с представителем кому я должна. Имеет ли право присутствовать этот представитель, какой документ у него должен быть. Как происходит вся процедура? Имеет ли право пристав фотографировать? Как часто пристав приходит по адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право придти если он с приставом.Как часто ?Хоть каждый день.