Возможно ли получить отсрочку исполнения судебного решения на полгода по кредиту, учитывая мою беременность и единственный источник дохода - детское пособие?

• г. Омск

Может ли суд удовлетворить отсрочку исполнения суд. решения на пол года по кредиту, если я сейчас беременна и мой доход составляет только дет. пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это возможно. только оплатите хоть немного для начала.