Как поступить, если свет отключили незаслуженно и без уведомления

• г. Казань

Отключили свет якобы за долги. Никакого долга нет. Далее говорят что небыли допущены до прибора учета и сослались на какое то постановление, хозяйка никакого уведомления не получала так как она не ходящая (без посторонней помощи выйте на улицу не может). Что посоветуете делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. свет не имеют право отключать даже при наличии долга. обращайтесь с жалобой в прокуратуру и роспотребнадзор