Насосался паспорт, но информация осталась чистая - смогу ли я пройти контроль?

• г. Иркутск

Намок паспорт, но ничего не размыто, просто страницы стали чуть не ровные, так высохли! Мне через два дня лететь по России, билеты куплены, пропустят ли меня на контроле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если текст весь сохранился и читать можно, то проблем не будет.