Необходимо ли наличие копии лицензии на пиротехнику при заключении контракта на проведение праздника?

• г. Москва

Имеем ли мы право требовать при заключении контракта на проведение праздника копию лицензии на пиротехнику (мы вписали это в проект контракта как приложение № 2, а также указали в документацими об аукционе).

Ответы на вопрос (1):

пиротехника имеет классы, использование не всех и не всеми подлежит лицензированию. Читайте внимательноп.10 ч.1 ст.12 ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности.., при проведении праздника использование пиротехники- не факт, что требует лицензии.