Необходимые документы для оформления доверенности на брата по оформлению лицевого счета на электричество на арендованном участке

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для оформления доверенности на брата, чтоб он оформил лицевой счёт на электричество на участке, участок арендованн мною.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свид-во о регистрации собственности, паспортные данные