ДТП - Доверенность нарколовки и права сторонней организации на распоряжение счетом - что делать?

• г. Краснодар

У меня произошло ДТП. Сторонняя организация предложила мне продать дело, чтобы самим разбираться со страховой компанией, при этом предложив мне Nную сумму. Вопрос: если в доверенности было указано, что счет открыт, то какое имеет право сторонняя организация им распоряжаться и как? И как мне его закрыть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право закрыть счет