Нужно ли заверять у нотариуса копии документов о временной регистрации, которые действительны на 3 года, если оригиналы не могут быть предоставлены?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли заверять у нотариуса по месту временной регистрации, ксерокопии документов о регистрации, т.к. они выданы сроком на 3 года. И подлинники отдать не предоставляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Да, при таких обстоятельствах, нужно.