Какие дальнейшие шаги после решения суда о возмещении ущерба ДТП?

• г. Москва

Прошел месяц с момента как Мещанский суд Москвы частично удовлетворил исковое зявление о возмещении ущерба ДТП (80 тыс. руб.). Я истец. Ответчик физ. лицо. Какие мои действия дальнейшие? Ехать в суд за исполнительным листом и писать заявление судбным приставам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да.

Получаете исп лист и в соответствии со ст30 закона обращаете ко взысканию в Фссп РФ по месту регистрации должника

получайте исполнительный лист