Как заставить приставов исполнить судебное решение о задолженности по алиментам в 30 тысяч и возможность подачи на пени

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста... у бывшего мужа задолженность по алиментам в 30 тысяч. Почему приставы не исполняют судебное решение. И как их заставить... и могу ли я подать на пени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе подать заявление в мировой суд об определении задолженности, а на бездействие судебных приставов-пишите жалобы вышестоящему руководству