Как мне зарегистрировать у себя в городе коллекторское агентство? И что для этого необходимо? С уважением Михаил!

• г. Балашов

Как мне зарегистрировать у себя в городе каллекторское агенство? И что для этого необходимо? С уважением Михаил!

Ответы на вопрос (1):

Уставной капитал в размере 10 000 рублей, гарантийное письмо от арендодателя, уплата госпошлины, регистрация ЮЛ, постановка на налоговый учет.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru