Как мне зарегистрировать у себя в городе коллекторское агентство? И что для этого необходимо? С уважением Михаил!

• г. Балашов

Как мне зарегистрировать у себя в городе каллекторское агенство? И что для этого необходимо? С уважением Михаил!

Ответы на вопрос (1):

Уставной капитал в размере 10 000 рублей, гарантийное письмо от арендодателя, уплата госпошлины, регистрация ЮЛ, постановка на налоговый учет.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть брачное агентство. Как мне лучше и выгодно себя зарегистрировать как ИП или ОО? И что для этого надо? Спасибо.

о рождении (утрата в связи с ВОВ, другие причины). Необходим специалист именно этого юридич. Профиля. С Уважением. Михаил.

Родной брат, соучредитель ООО, умер год назад. Хочу восстановить предприятие. Что для этого необходимо? Спасибо. С уважением, Михаил. Иркутск.

Необходимо получить СНИЛС. Поскольку, человек находится в б-це на лечении, то естественно необходима доверенность. Какой вид (тип) доверенности необходим для представления интересов Доверителя? Нотариально заверенная, или в простой письменной форме? Заранее благодарен, с уважением, Михаил.

Расскажите мне, пожалуйста, как лучше зарегистрировать брак с гражданином Англии и какие документы необходимо иметь для этого...

Спасибо...

С уважением.

Елена.

Что необходимо сделать и какие бумаги нужно оформить для узаконивания самовольной постройки? С Уважением Михаил.

Ожидаем ребенка. Могу ли я зарегестрировать ребенка у себя по месту жительства (жена у меня не зарагестрированна) и какие документы мне необходимы для этого. С уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на карте мир сбербанк наложили арест каллекторское агенство феникс. На карту приходят пособия на детей и минимальная зарплата. Имеют ли они право и что мне делать в этой ситуации.

Такой вопрос был кредит банк Траст данный банк в определенное время прекратил свою деятельность через какое-то время колекторское агентство выстовило через судебных приставов оплату процентов данному банку судебные приставы произвели списания процентов с зп в полном объеме данному агеству я сделал выписку из бюро кредитных историй оказалось задолженность выставило колекторское агество другое также от лица банка Траст я позвонил в данное калекторское агенство сказал что ранее по судебному решению уже произвел выплату с подтверждением от судебных приставов в пользу данного агенства они сказали что ещё не видели данного перевода от того агенства поскольку то агенство ликвидировано а теперь они занимаются задолженностью и у меня числится как непогашеный долг и сума долга не Фексирована Такой вопрос если ранее была произведена выплата по судебному взыскансию с меня в полном объеме имеют ли право данное колекторское агенство взыскать с меня долг если ранее оплатил.

Необходимо изъять автомобиль у должника и эвакуировать в другой город. Какие необходимо составить документы в случаях: 1. должник добровольно передает автомобиль, ключи и свидетельство о регистрации, 2. родители должника передают автомобиль, так как понимают, что это лучший сценарий для сына?

С уважением, Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение