Разрешается ли мне изготавливать корочки своим работникам? Т.к. увидев какое либо удостоверение люди охотней идут на контакт.

• г. Балашов

Разрешается ли мне изготавливать корочки своим работникам? Т.к. увидив какое либо удостоверение люди охотней идут на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Милаил, если это не "корочки" представителей власти, то не запрещено.

Уважаемый Михаил.

Разрешается, только при этом нельзи использовать символику и атрибутику Российской Федераци, её органов власти, субъектов РФ, муниципальных образований.....

Удачи Вам, Михаил. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.