Вопрос о возможности получения субсидии на квартиру, в которой никто не прописан

• г. Мончегорск

Ситуация немного не понятная, помогите разобраться пожалуйста. Моя мама собственник квартиры в которой никто не прописан, так же есть квартира, где она и её муж собственники, а я (совершеннолетняя) и сестра (несовершеннолетняя) прописаны.

Мама трудоспособный инвалид, но нигде не трудоустроена и пока не сможет устроиться так как моя сестра ещё маленькая, но отчим очень хорошо зарабатывает.

Можно ли под каким то поводом сделать субсидию на мамину квартиру, где не прописан никто?

Ответы на вопрос (1):

Если мамин супруг хорошо зарабатывает, субсидию оформить не получится.