Как получившему гражданство в России встать на учет в военкомате без риска быть призванным, когда нет близких в России и муж - главный кормилец семьи?

• г. Липецк

Мы приехали из Узбекистана в Россию, тут никого нет у нас! Муж получил гражданство и надо вставать на учет в военкомате для предьявления справок на работу! Есть дочка 1.5 годика, я сама не работаю! Как нам быть? Заберут ли мужа иль есть вариант отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет 27 лет, то подлежит призыву.