Как получить детские пособия после переезда в другой регион?

• г. Новосибирск

Когда я родила ребенка была прописпна в НСО, и получала пособие там, сейчас живу в Ленинградсеой обл, ккда обратитьсч и с какими доккментами? Что бы получать детсие, которые до 18 лнт, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию в отдел пособий по месту прописки. Из документов - паспорт, свидетельство о рождении и справки с места работы о доходах родителей. Более точно Вам скажут там.