Строительство бани соседом - правомерно ли размещение и что делать владельцу летней кухни?
₽ VIP

• г. Чехов

У меня с саседом общий забор межа сасед отступил от забора 3 метра построил баню 2 х этажную 4 х 5.а у меня с другой стораны напротив от забора в 2 х метрах давно стоит летняя кухня \домик\ 3 х 4 оформлен я хотел вместо него поставить баню 4 х 5.подскажите может сасед ставить свою баню так близко к моей постройки и как мне теперь быть с моим строительством.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, должно быть расстояние не менее 2 метров. В любом случае ничего Вам не мешает обратиться в архитектурный отдел муниципалитета.