Какие документы и куда необходимо предоставить для открытия броркерской фирмы. Заранее спасибо.

• г. Рыльск

Какие документы и куда необходимо предоставить для открытия броркерской фирмы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление в ИФНС с пакетом учредительных документов, который зависит от выбранной вами организационно-правовой формы организации бизнеса)