Обнаружен арест на машину, купленную год назад - что делать?

• г. Пермь

Год назад купила машину, никаких арестов на ней не было-проверяли. На учет не ставила, так как страховка заканчивается только в сентябре этого года. На днях решил поставить на учет, а на ней арест ( ( (Как они могли наложить арест на мое имущество и могли ли вообще? Ведь есть договор купли продажи, значит машина в моей собственности. Помогите разобраться,

Ответы на вопрос (1):

КСЕНИЯ,

ЕСЛИ ВЫ МАШИНУ В ГИБДД НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЛИ , ТО ОНА ОСТАЛАСЬ В СОБСТВЕННОСТИ ПРОДАВЦА!

ВИДИМО НА НЕГО ПРИХОДИЛИ НАЛОГИ И ШТРАФЫ И ОН НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТ.

ВЫЯСНЯЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС С НИМ :)