Как правильно составить иск на ООО Ромашка, чтобы установить вину и ответственность их сотрудника?

• г. Москва

Виновником ДТП является курьер-экспедитор компании ООО Ромашка, страховая компания выплатила по ОСАГО ущерб в размере 120 тысяч, но это не покрыло сумму общего ущерба. Как составить иск, на ООО Ромашка, чтобы понятно было что водителем и виновником является их сотрудник.

Ответы на вопрос (5):

Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Я бы советовала Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.