Как обратиться, если муж не выплачивает алименты, и получить фиксированную сумму в определенные даты

• г. Казань

Куда обратиться, если муж не платит алименты, даже после решения суда 1/4 от всех доходов и как сделать, что бы была твердая сумма алиментов в определённые числа.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь к приставам

Алина, взыскивайте неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. И подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд по территориальности. По каким основаниям сказать не могу, не изучив материалы исполнительного производства.