Продлен ли договор на техобслуживание газового оборудования после пропуска срока предупреждения о его окончании?

• г. Аркадак

26.06.2013 я заключил ДОГОВОР на техобслуживание газового оборудования. По условиям договора он считается продленным на след срок, если за 30 дней до окончания срока никто не заявил о его прекращении. 2014 год никакого обслуживания не проводили, и опять пропустив срок предупреждения об окончании действия договора, прислали бумагу, что отключат через 20 дней газ. Они, продавцы газа, правы?

Ответы на вопрос (1):

Договор считается пролонгированным на ,,след срок,, на тех же условиях в таком случае. Но это же не все условия договора? Переносите спор в суд.