Отключение электроэнергии без предупреждения - нарушение правил или недоразумение?

• г. Красноярск

Отключили электроэнергию, без предупреждения. Месяц назад принесли квитанцию, где была указана сумма долга предварительная без показаний, попросили расписаться мы расписались. С сумой указанной в квитанции мы были не согласны позвонили в энергосбыт нам пояснили, что сумма предварительная, что у них что-то сломалось наладят после 24 числа и пришлют квитанцию. Квитанцию не прислали свет обрезали. Долг в квитанции был 3600, фактически он составляет 2700. Правомерны ли их действия? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В службу строительного надзора и жилищного контроля. Действия неправомерны.