Вопросы о переводе военнослужащего - отказ командира, требуемые документы, выдача ВПД

• г. Калининград

У меня несколько вопросов к вам. я взял отношение с части других рода войск и другого военного округа

1.может ли мне отказать уомандир моей части в переводе?

2.какой список документов мне нужно собрать (вложить) для перевода

3.будет ли мне выписан ВПД до места дальнейшего прохождения службы?

Заране вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Командир может отказать, а если даст согласие, то и ВПД выпишут.