Ответственность и финансирование ремонта крана стояка в квартире и отключение воды - нормативные документы и условия

• г. Москва

За чей счет производится ремонт крана стояка в квартире, и за чей счет проводится отключение воды при этом ремонте. Какими нормативными документами это оговаривается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Стояк и все что к нему относитсяремонтирует УК.

Здравствуйте! За счёт УК. Постановление правительства № 354 от 6.05.2011