Как вернуть украденные деньги после ареста социальной карты и взыскания долга банком?

• г. Краснослободск

Куда обратиться еще. в декабре 2014 года на мою социальную карту был наложен арест, снимали все до копеечки, даже дорожные деньги, я даже небыла в курсе что счет арестован, ни одного звонка, ни визита от пристава, а тут раз и все по нулям, дети остались без подарков на новый год, оказыватся, у меня был кредит в хоум кредит банке, брала 200000, на 2 года, платила 17000 в месяц, выплатила им 299000 и дальше 4 месяца уже не потянула, суд присудил еще 303000, по обращению к адвокату, он отменил решение суда, но приставы стали приезжать и требовать деньги. Теперь я хочу вернуть детские деньги это около 30000, но приставы говорят что они тут не при чем, это банки напрямую перекинули деньги, без их участия, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Однако в Вашей ситуации нужно разбираться. Нужна будет помощь, обращайтесь