Как действовать, если не выдают выписку с квартиры без личного присутствия и нотариально заверенных документов

• г. Нижний Новгород

Что делать и какими статьями руководствоваться если не выписывают его с квартиры с бумагами заверенными нотариусом. Они говорят что должно быть личное присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Объясните что лицо осужденное снимается с рег.учета на время отбывания наказания.Представьте приговор.Вместе с тем лицо не лишается права пользования.