Развод с детьми - возможность вернуть младшего ребенка и влияние на обязательства по алиментам

• г. Самара

Жена подала на развод детям 9 и 1.3 года она уехала жить в другой город забрала младшего сына старший ей не нужен алименты плачу. Могу ли я вернуть младшего или не платить алименты так как старший находится со мной?

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон можете, если нет, подавайте в суд.

Вам нужно в суде определять место жительства детей. Только в этом случае Вам могут вернуть младшего сына. По поводу алиментов на старшего сына- обращайтесь в суд, который обязал Вас выплачивать алименты с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов в связи с тем, что ребенок проживает с Вами. Придется в суде доказывать этот факт, приглашать свидетелей