Приватизация квартиры после развода - отказ бывшего мужа при подаче заявления

• г. Змиёв

При разводе с мужем была двух комнатная не приватизирована квартира. Были прописаны жена. Муж.дочь несовершеннолетних. Муж выписывается и мы разводится. Сейчас я хочу приватизировать на себя и на дочь. Все лицевые счёта я переоформила на себя (жена.). в приватизации требуют от бывшего мужа заявление что он не претендует чтоб я с дочерью приватизировала. Бывший муж не хочет писать это заявление. А вообще почему это заявление он должен писать ведь он выписан р не проживает и не платит 2 года. Как мне поступать.

Ответы на вопрос (1):

Скоріше за все, це пов'язано з захистом прав дитини. Ст. 177 Сімейного кодексу. Отримайте письмову відмову батька та зверніться до суду.