Как получить справку о принятии в ВУЗ в Санкт-Петербурге, находясь в другом городе

• г. Новосибирск

Я хочу перевестись со своего ВУЗа в Новосибирске в ВУЗ в Санкт-Петербурге, для этого мне нужно получить справку от ВУЗа в СПб о том, что они меня принимают, и предоставить в свой деканат для получения академ. Справки, но как получить справку о том, что меня принимают? Требуется лично ехать в СПб, чтоб ее получить? Или это возможно сделать через свой деканат? Чтоб они как-то связались с ВУЗом в СПб для ее получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деканат за Вас справку не будет получать/оформлять. Нужно лично ехать, заключать договор с ВУЗом и предоставлять справку от туда.