Сосед начал возводить забор на нашу территорию - есть ли у него на это право?

• г. Краснодар

Дело в том, что сосед, без нашего согласия, начал возводить забор вдоль своего фундамента, который залезает на нашу территорию. Их дом построен на межи. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Не имеет такого права.

Забор-это менее серьезно, чем фундамент, построенный на вашей земле. Почему молчали при строительстве фундамента? Ни у кого нет права строить на чужой земле, обращайтесь в суд.