Когда подается заявление об отсрочке реализации заложенного имущества - до или после вступления в силу решения суда?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, когда подается заявление об отсрочке реализации заложенного имущества? До вступления в силу решения суда или после?

Ответы на вопрос (2):

Если решение уже вынесено, то после его вступления в законную силу.