Просрочил оплату штрафа и узнал правила списания штрафов из базы

• г. Курск

Я просрочил оплату штрафа оплатил лишь через 4 месяца, оплатил по старой квитанции т.е. не в двойном размере, в гаи сказали что всё нормально штрафы должны уйти из базы в течении 3 рабочих дней правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Правда или нет - не важно! Главное, Вы оплатили штраф. Теперь ждите возбуждения дела по ст. 20.25 КоАП РФ.