Мой личный номер указан как номер организации в поисковой системе - что делать?

• г. Магнитогорск

В поисковой системе интернета указан мой номер личный, как номер организации. Я никаких данных не предоставляла, рекламу выставить не просила. Как узнать откуда растут ноги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свяжитесь с тем, где указан ваш номер и потребуйте удалить.