Квартира кооперативная, ордер выписан на мужа. Какие документы нужны для переоформления квартиры в собственность сыну?

• г. Екатеринбург

Квартира кооперативная, ордер выписан на мужа. Какие документы нужны для переоформления квартиры в собственность сыну?

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности нужно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оформите договор дарения.

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла мать. После нее осталась кооперативная квартира. Я вступил в права наследования этой квартиры. Но у меня есть своя квартира, и я не живу и не прописан в квартире матери. А прописан в ней мой сын. Т.е. внук был прописан и жил с бабушкой в ее кооперативной квартире. Сейчас я хочу оформить эту квартиру в собственность своему совершеннолетнему сыну. Какие документы мне нужны, куда бежать и сколько мне нужно заплатить за переоформление права собственности с себя на сына?

Кооперативная неприватизированная квартира. Ордер выписан на мужа. Сейчас он в квартире не прописан. Прописана только моя мать. Хочу прописать дочь. Нужно ли согласие мужа и какие-то документы от него?

Мой вопрос: хочу переоформить квартиру на сына. В квартире прописаны 4 человека (я, моя жена, сын и дочь). Какие документы мне необходимо подготовить для переоформления квартиры? Сколько времени может занять переоформление и какие документы необходимо заполнить про писанным в квартире? Спасибо.

Квартира была куплена в браке. Муж умер. Я вступила в наследство. Какую пошлину надо заплатить за переоформление квартиры в мою собственность. И какие документы нужны для переоформления. Спасибо.

Господа юристы! У меня к вам вопрос: есть кооперативная квартира (неприватизированная). В квартире прописано 2 человека. На одного из них выписан ордер. Может ли владелец ордера нотариально отказаться от права приватизации и можно ли после этого второму прописаному человеку приватизировать квартиру на себя. (В квартире проживает отец и совершеннолетний сын, ордер выписан на отца и он хочет приватизировать квартиру "на сына").С огромным уважением к мастерам юриспруденции, Дмитрий.

Какие нужны документы кроме ордера подтверждают что кооперативная квартира является собственностью ордер получили в 1981 году выплатили ссуду в 1992

Квартира кооперативная, не приватизирована. Хозяйка которая была в ордере умерла. В квартире прописан муж. Что будет с квартирой? Как оформить ордер или право собственности на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До недавнего времени мы проживали в муниципальной квартире втроем: мама, я и мой сын. Недавно моя мать получила от гос-ва квартиру и выписалась от нас. Ордер на квартиру выписан на ее имя. Могу ли я приватизировать квартиру на себя и сына, и какие документы нужны для переоформления лицевого счета на меня?

Родственное переоформление квартиры в собственность с отца на сына, с правом пожизненного проживания. Какие надо документы (квартира кооперативная) и куда идти. И цена вопроса.

У меня есть только ордер (И то только копия). Квартира кооперативная. Бывший муж-собственник, прописана я и сын. Какие еще нужны документы на квартиру для подачи в суд на раздел? Квартира общая. Куплена в браке. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение