Есть земельный участок, право собственности на него зарегистрированно.

• г. Омск

Есть земельный участок, право собственности на него зарегистрированно. Выделялся данный участок под ИЖС. Построен дом на данном участке, без разрешения на строительство. Могу ли воспользоваться так называемой амнистеей и оформить дом на основании техпаспорта и свидетельства о праве собственности на землю?

Ответы на вопрос (1):

можете до 2010 года на основании закона о дачной амнистии № 93-ФЗ