А то я слышал, что с 2009 года только юридические лица имеют право осуществлять такую деятельность?

• г. Ростов-на-Дону

Имееет ли право индивидуальный предприниматель заниматься торговлей спиртными напитками и сигаретами? А то я слышал, что с 2009 года только юридические лица имеют право осуществлять такую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если торговое помещение соответствует ГОСТу для торговли спиртными напитками.