Как разблокировать заблокированный андроид-телефон после неоплаченного штрафа за посещение сайта из черного списка?

• г. Черкесск

Мой телефон андроид заблокировали за то что я вошла в сайт занесенный в чёрный список. Срок оплаты штрафа истек а я не оплатила. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Перепрошить телефон. Скорее всего Вы попались на развод мошенников.