Украденная сумка и конфликт с полицейским - кто несет ответственность?

• г. Москва

У моей подруги украли сумку, мы успели догнать похитителей и после чего вызвали полицию и проследовали в дежурную часть. После вышел майор полиции и с вызовом стал задавать мне вопросы-кто я, что здесь делаю, по какому поводу, потерпевшая ли я. На все вопросы я отвечала спокойно, что я гражданин рф, нас привезли сотрудники полиции, в связи с кражей сумки. После чего задала вопрос - на каком основании он со мной так разговаривает. Последовал ответ - а че ты глаза вылупила. После чего мой гражданский муж, заступился за меня и спрашивал на каком основании он со мной так говорит, полицейский не отвечал на вопрос и мой муж выразился нецензурно по отношению к полицейскому сказав что он его ушатает, полицейский стал кричать чтоб вызывали наряд и стал говорить мужу пройти внутрь. Он не вошел туда и наряд не вызвали. Мы хотим написать жалобу на сотрудника полиции. И узнать как будут расцениваться действия сотрудника полиции и моего мужа. Какое нвказание может последовать.

Ответы на вопрос (2):

В усб мвд пишите и в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Полицейский не прав.

УДАЧИ ВАМ