Официально работаю 2 года, плачу аллименты и имею задолженность, живу с другой женщиной - влияние на имущество и бытовую технику

• г. Томск

Я официально работаю уже два года и плачу аллименты плюс задолжность высчитывают живу с другой женщиной что могут описать пристовы из бытовой техники и имущества купленой не мной.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы вправе обратить взыскание на любое имущество должника, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ. Если будут представлены документы, что имущество принадлежит третьим лицам, то судебные приставы не вправе обратить на него взыскание.