Спор о неоплаченном отоплении в нежилом помещении - отключение от системы и решение суда

• г. Ковров

Самовольно отключилась от центральной системы отопления нежилое помещение и установила двухконтурный котел-заключен договор, судом вынесено решение на взыскание долга за отопление, которое не получала, хотя предоставляла в суд, выданное управляющей компанией справку, что трубы спрямлены и изолированы,

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте решение суда в апелляционом порядке.