Мой муж работает у своих родственников и выплачивает алименты в размере 338 рублей скажите пожалуйста какая минимальная

• г. Саранск

Мой муж работает у своих родственников и выплачивает алименты в размере 338 рублей скажите пожалуйста какая минимальная оплата труда и что мне делать как доказать что он получает намного больше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд для установления размера алиментов в твердой сумме, которая должна быть не менее величины прожиточного минимума. В каждом регионе это разные суммы, но в среднем она составляет около 4,5 тыс.руб. Какие-никакие, но уже деньги.

По поводу определения источников дополнительных доходов мужа: Вам необходимо обратиться либо к адвокату, либо в специализированные организации (например, коллекторское или детективное агенство) где со знанием дела выяснят всю подноготную мужа. Один только минус - услуги подобных организаций бывают недешевы. Но если это стоит того - действуйте.

Успехов, РК