Мой муж работает у своих родственников и выплачивает алименты в размере 338 рублей скажите пожалуйста какая минимальная

• г. Саранск

Мой муж работает у своих родственников и выплачивает алименты в размере 338 рублей скажите пожалуйста какая минимальная оплата труда и что мне делать как доказать что он получает намного больше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд для установления размера алиментов в твердой сумме, которая должна быть не менее величины прожиточного минимума. В каждом регионе это разные суммы, но в среднем она составляет около 4,5 тыс.руб. Какие-никакие, но уже деньги.

По поводу определения источников дополнительных доходов мужа: Вам необходимо обратиться либо к адвокату, либо в специализированные организации (например, коллекторское или детективное агенство) где со знанием дела выяснят всю подноготную мужа. Один только минус - услуги подобных организаций бывают недешевы. Но если это стоит того - действуйте.

Успехов, РК

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж выплачивает алименты 25% от заработка, слышала в 2012 году сделали поправку на счет выплаты алиментов, что будет выплачиваться в размере минимальной оплаты труда, так ли это? и какая сейчас минимальная оплата труда?

Мой бывший муж платит алименты с официальной заработной платы в размере 3000, но его неофициальный доход намного больше. Как доказать, что он получает больше и увеличить сумму алиментов.

Мой муж работает официально. Он выплачивает алименты, но мать ребенка эта сумма не устраивает, она хочет подать в суд на то, что он получает намного больше. Как быть?

У бывшего мужа ведётся двойная бухгалтерия. Я подала на алименты. Как мне доказать, что он получает намного больше, чем предоставит в справке. И как доказать, что работает он там неофициально.

Мой бывший муж выплачивает алименты на двоих детей всего две тысячи рублей. Сделал справку о даходах в размере 8 000 тыс. руб.можно ли мне заново обратиться в суд так как прожиточный минимум на ребенка составляет намного больше?

Бывший муж стоит на бирже труда, выплачивает алименты дочери со своего пособия-230 руб. вот уже год. Скажите, пожалуйста, есть ли какая то минимальная сумма по алиментам или их размер как то привязан к прожиточному минимуму? Спасибо.

После развода суд определил алименты в размере 25% от всех доходов бывшего мужа. Он принес справку с работы о зарплате в 10 тысяч рублей и выплачивает 2500 рублей. Как доказать, что доход намного больше, если я точно знаю, что бывший выплачивает по кредиту больше 30 тысяч рублей в месяц?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать, что мне делать если мой бывший муж принес справку о минимальной заработной плате, хотя получает намного больше. И мне начислили алименты в размере 4800 тыс. тг.

Бывший муж выплачивает алименты в размере 1200 рублей. Но получает зарплату 'в конверте' гораздо больше официальной. Что делать? Не могу же я содержать ребенка на эти копейки! Мой доход составляет около 9000 рублей в месяц. Умоляю, помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение