Наследственный спор - Как законно прекратить злоупотребление квартирой, принадлежавшей алкоголику?

• г. Нижний Новгород

Над нами пустует квартира, в ней жил алкоголик, она в ужасном состоянии. Мать этого алкаша при жизни завещала ее внучке, умерла, год назад умер и этот алкаш. Внучка выставила квартиру на продажу но она не продается. А сосед по одному тамбуру с той квартирой, пользуясь моментом пускает туда своих работяг из гаража ночевать, ходят над нами, пользуются туалетом и водой, а там все сломано, вонища из труб. А внучке наплевать видимо, что там происходит, она в этом доме не живет, ждет только, когда этот гадюшник купит кто-нибудь. Как мы можем законно все это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию, к участковому, поскольку граждане находятся в квартире незаконно.