Как действовать при получении неправомерного штрафа от ГИБДД - кто поможет решить проблему?

• г. Ставрополь

На сайте ГИБДД нашел сообщение о штрафе за не пристегнутый ремень В указанное время двигался по маршруту Волгоград-Саратов (начал движение из Ставрополя), нарушение зафиксировало подразделение из Махачкалы! Куда и предлагается выплатить штраф. На всем протяжении по маршруту никто не останавливал. Извещение на оплату штрафа по почте не получал. Что делать кому апеллировать? Позвонил в местное ГИБДД, там не знают...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в УГИБДД. Пускай вам дадут письменный ответ.