И вообще какие проблемы могут возникнуть в связи с этим?

• г. Ростов-на-Дону

Я до сих пор не получил военный билет, хотя мне уже 30 лет (1978 год рождения). Получилось так что у меня была отсрочка до моего 27-летия. После этого я в военкомат не ходил, и повесток не получал. Хочу чейчас пойти в военкомат получить вооенный билет, грозит ли мне какая либо ответственность за неявку в военкомат после отсрочки? И вообще какие проблемы могут возникнуть в связи с этим?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатите штраф за нарушение правил воинского учета. Смело идите в ВК.