Возможно ли восстановить в/у по временной регистрации в ГИБДД при наличии просроченного срока лишения в 2007 году?

• г. Люберцы

В 2007 г. был лишен в/у за управление авто в нетрезвом состоянии, срок лишения истек. Могу ли я востоновить в/у по временной регистрации где и проживаю в настоящее время если обращусь в местное отделение ГИБДД, не выезжая по месту постоянной прописки для востановления в/у?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Подайте соответствующее заявление о выдаче Вам водительского удостоверения с приложением к нему копии Постановления суда, на основании которого были лишены в/у, в ГАИ по месту Вашей временной регистрации. В заявлении попросите, чтобы был сделан запрос в Гаи, где находится Ваше вод.удосте-е с просьбой переслать его по месту нынешнего пребывания.

Успехов, РК